Gesamt-und Spielplan-Übersicht 2018/2019 MTV Pfaffenhofen-Volleyball
(bei 3er-Spieltagen: erstgenannte Mannschaft = Heimrecht)
Ergebnisse aus Sicht der Pfaffenhofener Teams

Datum H1
(BZL OBB West)
D1
(BKL OBB 1)
H2
(KL OBB 1)
D2
(KL OBB 1)
D3
(KKL OBB 1)
U20w
Turnierform
2 Spielfelder
U18m
Turnierform
2 Spielfelder
U18w
Turnierform
2 Spielfelder
U16m
Turnierform
2 Spielfelder
U14m
Turnierform
3 Spielfelder
U14w
Turnierform
3-4 Spielfelder
U13m
Turnierform
2 Spielfelder
U13w
Turnierform
3 Spielfelder
U12m
Turnierform
2 Spielfelder
U12w
Turnierform
2 Spielfelder
Freizeit-Mixed
15.09.18 Jugend Trainings Lager im Gymnas.
16.09.18 Jugend Trainings Lager im Gymnas.
22.09.18
23.09.18 Landespokal Runde A
in Augsburg


29.09.18

30.09.18



06.10.18
TSV Lenting 3:0
DJK Titting 2:3
PAF
PAF 
ESV Ingolstadt II
0:3
VFR Garching II 0:3
07.10.18
13.10.18

14.10.18
Germering DJK Ing FFB ESV Ing PAF Eitensheim
20.10.18 TSV Neuburg III 3:0
MBB Manching 3:0
PAF
MBB Manching 3:0
MTV Ingolstadt III 3:1
PAF
beim ESV Ing:
MBB Manching  3:1
21.10.18 MTV Ing Moosburg Eitensheim Manching
27.10.18 PAF 
TSV TB München
1:3
FTM Schwabing III 3:0


28.10.18
03.11.18
04.11.18






10.11.18
SV Eitensheim 3:0
TSV Pförring 3:1
PAF
SC Vierkirchen II 0:3
PAF
TuS Oberding II 0:3
in Manching:
MBB Manching - PAF 3:0
11.11.18 FFB Manching
Freising PAF


SOB
17.11.18
18.11.18 DJK Ing PAF Neuburg
24.11.18 TSV Forstenried 3:1
ASV Dachau IV 3:2
PAF
PAF 
TSV Neuburg
3:0
PAF
SSV SOB 3:2
TSV Neuburg II 3:2
25.11.18   Freising Stammham Kösching
01.12.18 ESV Ingolstadt 3:1
FTM Schwabing III 3:2
PAF
PAF (in Garching)
PSV München III
3:1
VFR Garching 3:1
SV Stammham 0:3
DJK Titting II 0:3
PAF
02.12.18 Neufahrn PAF
08.12.18 in Manching:
PAF - DJK Titting 3:1
09.12.18 Manching Lenting
Dachau Freising Kösching
15.12.18 TSV Kösching
PAF
TSV Erding
PAF 
MBB Manching
TuS Oberding II
16.12.18 Stammham PAF
22.12.18
23.12.18
29.12.18
30.12.18
2019 H1 D1 H2 D2 D3 U20w U18m U18w U16m U14m U14w U13m U13w U12m U12w Hobbies
05.01.19
06.01.19
12.01.19 in PAF:
PAF - DJK Titting
DJK Titting
PAF
TSV Kösching II
13.01.19 PAF KMS Freising
KMS Wettstetten Eitensheim Neuburg
19.01.19 SV SW München
TV Planegg-
Krailling

PAF
SV Eitensheim 
PAF
MTV Ingolstadt II
VFR Garching II
PAF
SV Stammham

20.01.19 KMS Neuburg
ESV Ing SOB
26.01.19 PAF 
MTV Ingolstadt II
TSV TB München
PAF 
TSV Wartenberg
VFR Garching
PAF 
MBB Manching
TSV Neuburg II
OBB-MS OBB-MS OBB-MS OBB-MS
27.01.19 OBB-MS OBB-MS OBB-MS OBB-MS
02.02.19 SV SW München
TSV Forstenried
PAF
OBB-MS OBB-MS
03.02.19 OBB-MS OBB-MS Eitensheim
(Reserve)
09.02.19 FC Weil
PAF
ESV Ingolstadt
PAF 
PSV München III
TSV Erding
BC Aresing
TSV Lenting
PAF
DJK Titting II
ESV Ingolstadt II
PAF
10.02.19
16.02.19 TSV Neuburg
PAF
TSV Kösching
SSV SOB
PAF
MTV Ing II


OBB-MS OBB-MS
17.02.19

OBB-MS OBB-MS
23.02.19
TSV Wartenberg
PAF
MTV Ingolstadt II
SC Vierkirchen II
PAF
TSV Neuburg III
OBB-MS OBB-MS
24.02.19 KREISPOKAL KREISPOKAL
Neuburg
KREISPOKAL KREISPOKAL
SOB
OBB-MS OBB-MS
02.03.19 ASV Dachau IV
TV Planegg-
Krailling

PAF
03.03.19 Montag, 05.03.
MTV Ingolstadt - PAF I
Freitag, 09.03.
PAF 2 - SV Ilmmünst.
09.03.19 MTV Ingolstadt II
PAF
FC Weil
10.03.19 Freitag, 16.03.
SV Pförring - PAF I
16.03.19 PAF 
BC Aresing
TSV Kösching II
17.03.19 KREISPOKAL KREISPOKAL KREISPOKAL KREISPOKAL
23.03.19
24.03.19 KREISPOKAL KREISPOKAL
PAF
30.03.19
31.03.19
06.04.19
07.04.19
13.04.19 Kreis-Abschluss-
Turnier
in Ingolstadt
14.04.19
20.04.19
21.04.19
27.04.19
28.04.19