Gesamt-und Spielplan-Übersicht 2022/2023 MTV Pfaffenhofen-Volleyball
(bei 3er-Spieltagen: erstgenannte Mannschaft = Heimrecht)
Ergebnisse aus Sicht der Pfaffenhofener Teams

Herren 1
Bezirksliga OBB West
Damen 
Bezirksklasse OBB 1
Herren 2
Kreisliga OBB 1
U18-männlich
Kreisliga OBB 4
U18-weiblich
Kreisliga OBB 1
U16-weiblich
Kreisliga OBB 1
U15-männlich
Kreisliga OBB 3
U14-männlich
Kreisliga OBB 1
U13-männlich
Kreisliga OBB Nord
     U12-männlich
Kreisliga OBB Nord
U12-weiblich
Kreisliga OBB Nord
Freizeit-Mixed
Sa,
24.09.22
Sa,
25.09.22
Eitensheim
Sa, 01.10.22 PAF
SG Moosburg
TSV Wartenberg
So, 02.10.22 Moosburg Eitensheim
Sa, 08.10.22
So, 09.10.22

ESV Ingolstadt
Sa, 15.10.22 TSV Milbertshofen
PAF
TSG Maisach
So, 16.10.22 Freising Neuburg Eitensheim Moosburg
Sa, 22.10.22
MBB Manching
MTV Ingolstadt 3
PAF
So, 23.10.22 Manching
Sa, 29.10.22
So, 30.10.22
Sa, 05.11.22 PAF
VFB Hallbergmoos
DJK Titting 2
So, 06.11.22
Sa, 12.11.22 PAF
ESV Ingolstadt
TSV Lenting
So, 13.11.22 ESV Ingolstadt PAF
Sa,
19.11.22
beim SF Harteck:
PAF - ASV Dachau 4
PAF - ESV Ingolstadt
Freitag, 18.11.22:
PAF - TSV Pförring
So, 20.11.22 ESV Ingolstadt Freising PAF Wettstetten
Sa,
26.11.22
MTV Ingolstadt 2
PAF
FTM Schwabing 3
BC Aresing
PAF
TSV Neuburg
VFB Hallbergmoos
TuS Oberding 3
PAF
So,
27.11.22
Manching PAF Neuburg
Sa,
03.12.22
So, 04.12.22 PAF
Sa,
10.12.22
TV Planegg-Krailling
SV Lohhof 2
PAF
TSV Neuburg
PAF
SC Freising 2
So,
11.12.22
MTV Ingolstadt Wettstetten
Sa,
17.12.22
Oberbayrische Meisterschaft Oberbayrische Meisterschaft
So, 18.12.22 Fürstenfeldbruck Oberbayrische Meisterschaft Oberbayrische Meisterschaft
Sa,
24.12.22
So, 25.12.22
Sa,
31.12.22
2023 Herren 1
Bezirksliga OBB West
Damen 
Bezirksklasse OBB 1
Herren 2
Kreisliga OBB 1
U18-männlich
Kreisliga OBB 4
U18-weiblich
Kreisliga OBB 1
U16-weiblich
Kreisliga OBB 1
U15-männlich
Kreisliga OBB 3
U14-männlich
Kreisliga OBB 1
U13-männlich
Kreisliga OBB Nord
U12-männlich
Kreisliga OBB Nord
U12-weiblich
Kreisliga OBB Nord
Freizeit-Mixed
So,
01.01.23
Sa,
07.01.23
So,
08.01.23
Sa,
14.01.23
PAF
SF Harteck
TV Planegg-Krailling
SV Haimhausen
PAF
TSV Wartenberg
So,
15.01.23
Neuburg  PAF
Sa,
21.01.23
DJK Titting 2
TSV Neuburg 2
PAF
So,
22.01.23
Freising (QualiTurnier) Hallbergmoos
Sa,
28.01.23
SV Lohhof 2
SF Harteck
PAF
VFB Hallbergmoos
SV Haimhausen
PAF
So,
29.01.23
Freising
Sa,
04.02.23
TSV Lenting
PAF
TSV Milbertshofen
PAF
SC Freising 2
BC Aresing
PAF
TSV Neuburg 2
MBB Manching
So,
05.02.23
Sa,
11.02.23
PAF
SV Stammham
VFB Hallbergmoos
So,
12.02.23
PAF (RankingTurnier) Fürstenfeldbruck Eitensheim
Sa,
18.02.23
PAF
TSG Maisach
ASV Dachau 4
So,
19.02.23
Dienstag, 21.02.23:
SG Moosburg
MTV Ingolstadt 2
PAF
Sa,
25.02.23
So,
26.02.23
Sa,
04.03.23
FTM Schwabing 3
MTV Ingolstadt 2
PAF
Freitag, 03.03.23:
TSV Pförring - PAF
MTV Ingolstadt 3
PAF
TuS Oberding 3
So,
05.03.23
Sa,
11.03.23
So,
12.03.23
Eitensheim
Sa,
18.03.23
SV Stammham
MTV Ingolstadt 2
PAF
So,
19.03.23
Sa,
25.03.23
So,
26.03.23
Sa,
01.04.23
So,
02.04.23